Имена на букву

Форум / Описания имён / Описание имени Любовь

Страницы: 1 2 3 4

Описание имени Любовь

Любовь Викторовна (гость)
Добавлено 15.01.2015 в 19:21

И я Любовь Викторовна))) на самом деле очень многое сходится!)

Любовь Викторовна (гость)
Добавлено 14.02.2015 в 19:39

Вот это да, сколько нас, Викторовых дочек, оказывается :))) Что касается описания - нашла совпадения, про брак - один, но поздний, про недоверие и скрытность - верно.

любовь (гость)
Добавлено 28.02.2015 в 11:56

Красивое имя, я благодарна, что меня так назвали.

Любовь (гость)
Добавлено 11.03.2015 в 12:27

Сходство 50/50, к домашним хлопотам отношусь с большим энтузиазмом, люблю это, в школе училась отлично и не однолюбка -)

Люба (гость)
Добавлено 14.04.2015 в 19:59

Сначала была правда, а потом поехало всё к чертям.

Любовь (гость)
Добавлено 21.04.2015 в 16:19

У меня не совпало второе замужество, я замужем 37 лет и очень счастлива, однолюбка, однако...

Люба (гость)
Добавлено 29.07.2015 в 13:30

Серединка на половинку правда - училась легко и на отлично, не однолюбка, домашние дела доставляют массу радости.

александра (гость)
Добавлено 09.10.2015 в 11:38

Ну, не знаю. У меня подруга, скорей знакомая, так такая злая, может притворяется, не знаю. Знаете, как волк в овечьей шкуре, зовут её Любовь.

Люба (гость)
Добавлено 12.10.2015 в 09:02

Можно сказать, все сходится.


люба (гость)
Добавлено 22.10.2015 в 13:45

Я ещё девочка, но не могу сказать, что всё верно. До некоторого не дошла, но в основном всё совпадает :-)

Любовь (гость)
Добавлено 02.12.2015 в 15:00

Практически всё совпало. Расхождение только:
1) в учёбе - она давалась легко, и училась я выше среднего. Просто, как написано в тексте, не придавала учёбе особого значения.
2) относительно эгоизма - вот чего нет, того нет...

Любовь (гость)
Добавлено 21.12.2015 в 17:45

Много, что совпало. За модой слежу, но за новинками не гонюсь. Убираться по дому обожаю. Спорт, если честно, не люблю и себя заставляю. Никогда не скажу, что однолюб, скорее преданная.

Любовь (гость)
Добавлено 31.12.2015 в 08:57

Совпадение процентов на 35.

любовь (гость)
Добавлено 27.02.2016 в 17:38

Действительно, очень схоже.

Любовь Сергеевна (гость)
Добавлено 02.03.2016 в 19:50

Многое совпало, но то, что учёба её не волнует - это не правда. Я многого добилась, отличница, даже на доске почёта есть!

Любовь Сергеевна (гость)
Добавлено 28.03.2016 в 10:29

Я тоже Любовь Сергеевна. И тоже для меня учёба многое значит. На доске почёта тоже есть. :)

люба (гость)
Добавлено 03.04.2016 в 19:58

Почти всё совпало - на 95%. И это очень интересно - такое ощущение, что это я о себе рассказала!!!

Люба (гость)
Добавлено 07.05.2016 в 14:00

С учёбой верно. Про салоны красоты поспорила бы.

любовь (гость)
Добавлено 20.05.2016 в 13:25

Почти всё совпало кроме моды и нетрадиционной медицины.

Любовь (гость)
Добавлено 29.06.2016 в 22:28

Назовите, обязательно! Имя красивое, всегда любила и люблю своё имя. Совпадает многое, но не всё, % на 80. Как, впрочем, и у всех имен.

Любовь (гость)
Добавлено 10.08.2016 в 12:36

Прямо как обо мне написано!

Любовь (гость)
Добавлено 15.08.2016 в 10:35

Совпала лишь пара предложений...

Любовь Кузнецова (гость)
Добавлено 23.11.2016 в 19:12

Есть немного совпадений, но много и противоположных фактов.

дочь Любови (гость)
Добавлено 12.01.2017 в 00:34

Добавила бы, что ей всегда надо с кем-то подолгу болтать и советоваться, ощущение, что сама решить без чьей-то поддержки, либо без чьей-нибудь подсказки не может. :(( Но если уж что-то решит, то упирается как "баран", и чтобы её переубедить нужны немалые усилия, т.к. она аргументами и сама не очень-то апеллирует, так и аргументы близких людей частенько тоже мимо её ушей пролетают. А вот если она от каких-то подружек или далеких приятельниц услышит, даже от совсем незнакомых людей, наоборот, может быть слишком доверчивой, и зачастую незнакомый человек ей может "лапши на уши навешать" и затянуть в какую-нибудь афёру, из-за своей такой доверчивости и недоверию к реальным аргументам Любовь может попадать в неприятные истории.

Она не покладистая. Или средняя, или как командир в юбке! Если у неё нет аргументов, всё равно не признает свою неправоту, будет либо игнорировать, либо будет орать, может сказать что-то очень колкое и даже жестокое вместо нормального конструктивного ответа.
Всё время ждёт, что окружающие (особенно домочадцы) должны сами догадаться, что ей нужно, чего она сейчас хочет, и сделать это. Просить не любит. И если сами не догадываются и не делают - обижается, либо злится. Может долго потом это припоминать, может отомстить. Как что не по её - сразу повышает тон...

Иногда очень странно или агрессивно реагирует на обычные вопросы (например: где расческа, ты не видела случайно? ответ: - Я не воровка! Себе в карман ничего не сунула?!). Либо отвечает не на поставленный вопрос, а что-то около.
Если к ней становиться более участливее и добрее - она наоборот станет более колкой и "колючей".
Замуж выходила один раз. Флиртовать вроде как вообще не умеет... (разве что только раньше умела, в молодости, не могу тут точно сказать).
"За внешней невозмутимостью и спокойствием обычно скрываются страсти." - точно. Как только подружки, знакомые и приятельницы её не слышат, гнев (на чужих людей) изливается на домочадцев, либо на кошку может крикнуть со злости, просто так, ни за что. =( Так что все подруги и остальные знают её исключительно с положительной стороны: и поможет, и поболтает, и советы раздаст, единственное что, тоже бывает отстраняется и иногда чуть ли не зевает при разговоре. А вот о себе любимой обожает поговорить, тут она будет возбуждена и увлечена своим рассказом.

Управлять людьми - с помощью манипуляций - может. Только с чужими это положительные манипуляции, т.е. "пряничек", а с домашними - "кнут". Настроение у неё меняется очень резко, в секунду. Искренности тоже не хватает, согласна. Но тут такое ощущение, что она врёт в первую очередь даже сама себе, т.е. её образ в собственных глазах - он сплошь и рядом положительный, зато вот других покритиковать да посплетничать - от телефонной трубки часами не отлипает, аж телефон раскаляется, что хоть яичницу жарь :))

По молодости была модницей и много внимания уделяла своей внешности, сейчас всё наоборот: располнела, перестала краситься, в салоны красоты вроде никогда не ходила...

О да, и нетрадиционной медициной увлекается, то Малахов+, то ещё что-нибудь :)) В медицине она бы точно себя не проявила: и вида крови (когда много) боится (это с её слов), и укол побоялась бы сделать, возможно, даже если человек помирать будет... И инструкции от препаратов ей вообще лень читать, всё время мы за неё читаем, и смотрим их совместимость, побочные эффекты и т.д. и ей пересказываем-объясняем.

Вроде и добрая, пока её всё устраивает, но чуть что не так, в непонятно кого превращается. Человек-настроение, гиперчувствительная ко всему...

муж (гость)
Добавлено 12.01.2017 в 01:40

Любови - они грубоватые, с мужским характером. В отношениях одеяло тянут на себя, хотят командовать.

Любовь (гость)
Добавлено 25.01.2017 в 17:09

Непокладистая я! Сама очень страдаю от своего характера!

Любовь (гость)
Добавлено 05.03.2017 в 01:21

О, ДА! Читала и смеялась, как будто меня описали :))

svetik (репутация: +3)
Добавлено 06.03.2017 в 13:54

Мне тоже "повезло" быть дочкой Любови. :) Читала ваш комментарий, это же крик души! Я думала, только у меня так, а вот нет. Всё полностью совпадает, капля в каплю. Странно, что такое красивое имя с таким смыслом награждает своих хозяек такими качествами. :(

Валя (гость)
Добавлено 06.03.2017 в 23:24

А у меня тётю так зовут. Всё-всё про неё!!!

Любовь (гость)
Добавлено 20.08.2017 в 17:06

Описание имени не совпадает.

Страницы: 1 2 3 4


Добавить сообщение

Ваше имя
(авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме)
Ваше сообщение
(с) 2010-2024. Мужские и женские имена, значение имён. Календарь именин.
Авторство всех материалов сайта принадлежит его владельцам и защищено Законом об авторском праве. При использовании материалов обязательна ссылка на kakzovut.ru