Имена на букву

Форум / Описания имён / Описание имени Виталий

Страницы: 1 2 3

Описание имени Виталий

ЕЛЕНА (гость)
Добавлено 31.08.2011 в 12:18

У меня муж Виталий. Ничего общего. Всё в точности до наоборот.

виталий (гость)
Добавлено 13.10.2011 в 18:24

Ну, насчёт женственности, скрытых мечтаний и всего остального я не согласен. Служба в ВДВ. Офис, работник - всё просто.

алена (гость)
Добавлено 30.01.2012 в 15:50

Мне кажется, что отчасти здесь есть доля правды, но не всё совпадает.

Даниил (гость)
Добавлено 21.02.2012 в 15:04

Решил посмотреть на друга - не совпало, больше походит на меня. Видимо, потому что 5го мая родился:)

Виталий (гость)
Добавлено 15.11.2012 в 21:21

90 % описании имени точь в точь!!! про шахматы это конечно перебор...

Виталий (гость)
Добавлено 26.12.2012 в 23:46

Совпадение на уровне 23. Совершенно не совпадает по описанию профпригодности. Я, например, отличный руководитель.

Виталий (гость)
Добавлено 22.01.2013 в 05:35

Не совпало нифига, особенно насчет женственности. Служба в морской пехоте, затем в милиции, затем в прокуратуре, во внутренних войсках по контракту (спецслужбы), сейчас очень успешный гос. служащий, руководитель.

Ольга (гость)
Добавлено 10.02.2013 в 19:09

Сравнила со своим МУЖЧИНОЙ по имени Виталий! Что то есть, но разумеется не 100% попадание. Скажем так 50% возможно!

vitalii (гость)
Добавлено 07.04.2013 в 15:43

Elena, s vami soglasen! Menja zovyt Vitalij. Skhodstva 2%!

Анна (гость)
Добавлено 29.06.2013 в 22:04

Моего мужа зовут Виталий. Полная противоположность вышеописанного!!!

Виталий (гость)
Добавлено 05.08.2013 в 09:50

Попало прямо в точку....есть немножко не точности, но это не важно по сравнению со всей информацией

Виталий (гость)
Добавлено 20.09.2013 в 02:19

Почти все совпало, только я не люблю ходить на концерты и работаю продавцом и из всех профессий это у меня лучше всего получается меня очень любят мои клиенты.

Катюша (гость)
Добавлено 02.10.2013 в 13:29

У меня муж - Виталий. Совпало примерно 2%. Он вообще не соответствует данному описанию.

Cat (гость)
Добавлено 15.11.2013 в 00:38

Ну здесь написано, что в детстве Виталий мечтателен и женоподобен. Может и вы прятались в 5 лет за мамину юбку. Мой отчим Виталий - тоже воевал в Чечне по собственному желанию. Каким он был в детстве - я не знаю, поэтому судить не буду. Все остальное очень похоже. И про шахматы, кстати, тоже. Работает он в технической сфере.
И это "не склонен к конфликтам и ссорам" - про него точно. Очень добрый, отзывчивый и веселый человек.

Виталик (гость)
Добавлено 02.03.2014 в 21:37

Где-то 90% :) Шахматы, карты и тому подобные игры меня не особо интересуют. Но в целом, действительно про меня.

Виталий (гость)
Добавлено 10.03.2014 в 22:13

где-то 90%, шахматы и карты не очень. а так все хорошо


Виталий (гость)
Добавлено 22.03.2014 в 21:42

Решил посмотреть точное происхождение моего имени и попал сюда. Да, всё подходит, очень интересно. Моя мама назвала меня Виталий, потому что должен был умереть после рождения из-за заражения крови, ан нет, выжил...))

Вит (гость)
Добавлено 23.04.2014 в 08:35

Про женственность как и про отсутствие лидерских качеств - не совпало. Да имя весьма ласковое, меня всегда в детстве это бесило и вызывало желание утвердиться перед всякими "Андрюхами и Димонами", часто вступал в драки. Да мама была лучшим другом в детстве, однако за юбку не прятался никогда. Про мечтательность правда. Про увлечения тоже.

Виталик (гость)
Добавлено 25.05.2014 в 10:53

В карты не играю, а так совпало

Вит (гость)
Добавлено 31.07.2014 в 22:01

Уменьшительные имена: "Витюля, Витюня, Витюха, Витюша" - Я считаю, что не относятся к имени Виталий, а производные от имени Виктор!

Виталий (гость)
Добавлено 01.08.2014 в 09:49

ТАки да,совпало в большинстве своем, почти 95 %... тоже выжил при рождении, 2 минуты откачивали после того как захлебнулся водами...

виталий (имя совпало) (гость)
Добавлено 17.10.2014 в 16:28

Меня бабушка при рождении хотела назвать Ростиславом, но папа настоял на Виталии. Просто со мной родился брат и его назвали Владислав. А меня так назвали, чтобы было понятно, что мы братья. И знаете, очень-очень рад, что меня папа назвал именно так, потому что это почти идеальное имя по характеру. Спасибо, папа.

Виталя (гость)
Добавлено 08.01.2015 в 18:05

Никогда не понимал и не старался понимать точные науки =)

Витал (гость)
Добавлено 02.02.2015 в 21:14

Совпали только инженерно-конструкторские способности. И только... Остальное все ровно наоборот.

Lola (гость)
Добавлено 04.02.2015 в 10:27

У меня одноклассник был Виталий Минияров (наполовину татарин). Описание имени - вообще не про него! Сколько лет прошло, а до сих пор вспоминаю его с отвращением. Ужасный сплетник, во-первых, любил собирать всякие слухи и распространять их, нередко подставлял своих друзей и просто одноклассников на всяких там контрольных. Разбалтывал секреты, придумывал сам еще всякую чушь. Любил издеваться над девочками, доводя их до слез (ему это доставляло удовольствие). Никуда не пошел учится после школы, даже и не пытался поступить. Так что, мамочки, выбирающие это имя ребенку, помните, что человек может вырасти совсем не таким, как вы тут прочитаете. Главное - воспитание дать нормальное этому Виталику, чтобы отец с ним больше занимался, старался быть образцом мужского поведения для него. А то вырастет такой же, как мой одноклассник, баба в мужском теле, причем, далеко не самая лучшая баба...

Виталий (гость)
Добавлено 07.02.2015 в 18:07

Совпало процентов 95) класс

Виталя (гость)
Добавлено 22.05.2015 в 22:50

Всем привет! Я люблю свою жизнь, и описание имени схоже со мной. Я тоже жизненный человек, славный парень и просто хороший друг! Но у каждого из нас есть и недостатки: мы ищем себя где-то, как было сказано ранее, ищем свою редкую жемчужину. Ребята, желаю всем счастья, верить в себя, не сдаваться, любить свою семью и друзей :)

Виталий (гость)
Добавлено 06.06.2015 в 01:39

Господи, сколько памяти со школы :)) У тебя все в порядке?

Виталий (гость)
Добавлено 24.06.2015 в 20:46

Мне 35, могу сказать, что все знакомые с моим именем весьма веселые люди, но не артистичные! У нас действительно аналитический склад ума, и за словом в карман лесть не надо. Из плохого - часто (ну очень часто) бываем несносными, нудными... Хотя кто без изъяна?

Виталька (гость)
Добавлено 26.07.2015 в 23:04

Краткие формы имени Витя и Витёк больше относятся к имени Виктор.
Но можно добавить такие: Вéталь, Витóльд.

Страницы: 1 2 3


Добавить сообщение

Ваше имя
(авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме)
Ваше сообщение
(с) 2010-2024. Мужские и женские имена, значение имён. Календарь именин.
Авторство всех материалов сайта принадлежит его владельцам и защищено Законом об авторском праве. При использовании материалов обязательна ссылка на kakzovut.ru