Имена на букву

Форум / Описания имён / Описание имени Оксана

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7

Описание имени Оксана

оксана (гость)
Добавлено 20.11.2015 в 15:52

Очень совпало, будто с меня писали.

Оксана (гость)
Добавлено 30.11.2015 в 13:51

В детстве дружила с мальчишками. И сейчас, спустя много лет, больше общаюсь с парнями и лучшие мои друзья - два парня. А с девочками мне ещё с детства было тяжело находить общий язык. Да и сейчас, многие дамы меня не очень любят.

Оксана (гость)
Добавлено 18.01.2016 в 13:17

Легко общаюсь со всеми: и мужчинами, и женщинами, и в детстве тоже, но всё же предпочитаю общение с мужчинами, легко нахожу общий язык с людьми всех возрастов. При необходимости могу дать совет людям гораздо старшего поколения, и давно не удивляет, что прислушиваются!
Детей обожаю с детства, всегда их понимаю, и они меня обожают и часто доверяют. В возрасте с 8 до 15 лет мечтала быть учителем начальных классов. )))
Обожаю разных животных, никогда не жила без какой-нибудь зверушки. С 6 лет интересуют точные науки и предметы в школе. Обожаю мужское внимание. В одежде предпочитаю спортивный и классический стили. Обожаю чистоту и порядок в доме, чтобы каждая вещь знала своё место. Раздражают крошки на столе, грязная посуда и санфаянс!!!

оксана (гость)
Добавлено 25.01.2016 в 12:25

Характеристика имени совпадает с реальным.

Оксана (гость)
Добавлено 29.01.2016 в 22:08

Всё абсолютно верно! У меня трое детей и отличный муж!!! Всех обожаю просто!!! После школы пошла на курсы с последующим поступлением на социального педагога-психолога, но мама отговорила, и я пошла на бухгалтера. И теперь это всё не моё точно!!! Общий язык только с мужчинами, а рядом женщины во мне видят соперницу. Это точно во всём, в том числе и в карьере, и во всём!!!

Оксана (гость)
Добавлено 15.02.2016 в 23:10

Совпало процентов на 50. С мужчинами, а в детстве и с мальчиками, находила общие темы для общения быстрее чем с женским полом. Управленец. Детей безумно люблю своих и очень малая вероятность, что понравится чужой ребенок, но бывает. Никогда не думала даже стать воспитателем или учителем.
Всегда стараюсь помочь близким людям, их проблемы для меня не пустой звук, некоторые проще переложить на свои плечи. Не выношу ложь и манипуляцию людьми. Прямолинейна и честна, что, кстати, не идет мне на пользу.

Оксана (гость)
Добавлено 15.02.2016 в 23:13

Совпало процентов на 50. С мужчинами, а в детстве и с мальчиками, находила общие темы для общения быстрее, чем с женским полом. Управленец. Детей безумно люблю своих, и очень малая вероятность, что понравится чужой ребенок, но бывает. Никогда не думала даже стать воспитателем или учителем.
Всегда стараюсь помочь близким людям, их проблемы для меня не пустой звук, некоторые проще переложить на свои плечи. Не выношу ложь и манипуляцию людьми. Прямолинейна и честна, что, кстати, не идет мне на пользу.

Дмитрий (гость)
Добавлено 02.04.2016 в 19:19

На счёт добролюбия мужа и детей - перебор. Не хочет с ребенком даже уроки делать!

Оксана (гость)
Добавлено 07.04.2016 в 22:26

Всё сходится, кроме детей. Вообще не люблю их.

Оксана (гость)
Добавлено 18.04.2016 в 01:45

Полностью совпало: с детством, с любовью к детям (поступила на педагога нач.классов) и со стремлением нежно перевоспитать мужа. :)

Оксана (гость)
Добавлено 08.05.2016 в 17:45

Мне очень нравится своё имя!

Оксана (гость)
Добавлено 01.06.2016 в 13:19

Да, я достаточно обидчива и чувствительна, люблю детей и своего мужа.

Оксана (гость)
Добавлено 17.06.2016 в 13:07

Да-да, я тоже не люблю детей, не представляю себя работающей в садике или школе...

Оксана (гость)
Добавлено 29.06.2016 в 22:56

Всё совпало, кроме того, что я люблю детей и того, что с детьми само терпение! :)

оксана (гость)
Добавлено 30.07.2016 в 17:50

Совпадений совсем мало и о детстве, и о детях. А муж называет меня Ксюшей.

Оксана (гость)
Добавлено 07.08.2016 в 01:32

Своих детей люблю, много с ними занимаюсь, стараюсь быть терпеливой, но как профессию работу с детьми точно бы не выбрала. Люблю книги читать, долгие пешие прогулки, чистоту в доме. Страдаю от своего перфекционизма во всём, не люблю шум и суету. Увлекаюсь психологией, но манипулировать людьми никогда не умела, хотя и на чужие манипуляции не поддамся. Интроверт.

Оксана (гость)
Добавлено 24.08.2016 в 20:47

Ничего не совпало. Никаких с моей стороны манипуляций, детей люблю, но работать с ними я не буду. Муж называет меня Сюня, переделать его я не пытаюсь, а наоборот.
В детстве я очень любила подвижные игры и общалась больше с мальчиками. Кстати, я доверчивая и часто разочаровываюсь в людях. Моя мама всегда мне говорит: "Во всём я пытаюсь найти позитив, как бы больно мне ни было". Ещё много зависит от знака зодиака. Я - ВЕСЫ.

Оксана (гость)
Добавлено 25.08.2016 в 23:17

Совпало всё. Даже именины с моим днем рожденьем совпали - 15 сентября. :-)
Люблю детей, но очень очень маленьких. В детстве я была подвижным ребенком. :) Мужа переделываю до последнего и не молча.

Оксана (гость)
Добавлено 12.09.2016 в 23:58

Совпало, но не совсем всё: хозяйка я совсем никакая, а по профессии и правда медик, про детство всё правда. Спасибо, было интересно узнать о себе больше!

Оксана (гость)
Добавлено 27.10.2016 в 11:03

Почти всё правда, кроме манипуляции людьми... Не умею манипулировать людьми и понятия не имею, как людям удаётся это делать, но и сама на манипуляции не ведусь. :)

Ангелина (гость)
Добавлено 04.01.2017 в 12:46

Да, это точно про мою мамулю ♡

Оксана (гость)
Добавлено 04.02.2017 в 13:22

Вообще всё не так! Ни про детство, ни про любимые занятия, ни про детей и хозяйку, ни про помощь.

Рита (гость)
Добавлено 12.02.2017 в 13:34

Точно про мою маму! 💓

оксан (гость)
Добавлено 03.03.2017 в 11:23

Только одно не совпало - из меня не получится хорошей хозяйки.

Оксана (гость)
Добавлено 07.03.2017 в 09:22

Всё верно за исключением одного, скорее, я больше с мальчиками дружила, чем с девочками.

Оксана (гость)
Добавлено 09.03.2017 в 23:55

Большая часть написанного - это не про меня.

Оксана (гость)
Добавлено 20.04.2017 в 10:04

Кроме про воспитать мужа - всё мимо.
В детстве, наоборот, дружила только с пацанами и играла в казаки-разбойники. Всегда всем помогаю и не ищу выгоды.

Оксана (гость)
Добавлено 25.04.2017 в 05:17

Подтверждаю:
1) "подвержена мимолетным настроениям"
2) "Добивается тех целей, которые лично она себе определила"
3) "манипулирование людьми"
4) "хорошо получается играть на чувствах других"
5) "достаточно обидчива и чувствительна"

Всё остальное - кардинально наоборот.

оксана (гость)
Добавлено 10.05.2017 в 06:05

На форуме много интересного.

Оксана (гость)
Добавлено 12.06.2017 в 15:39

Вообще всё не про меня - абсолютно никаких совпадений.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7


Добавить сообщение

Ваше имя
(авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме)
Ваше сообщение
(с) 2010-2024. Мужские и женские имена, значение имён. Календарь именин.
Авторство всех материалов сайта принадлежит его владельцам и защищено Законом об авторском праве. При использовании материалов обязательна ссылка на kakzovut.ru