Имена на букву

Форум / Описания имён / Описание имени Юлия

Страницы: < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >

Описание имени Юлия

Юлечка (гость)
Добавлено 26.09.2014 в 17:15

Меня бабушка всегда Люськой звала, а тут сокращение Юлюся... Странно...

Юлия (гость)
Добавлено 27.09.2014 в 18:09

Я книги читать вообще не люблю.

Юлия (гость)
Добавлено 04.10.2014 в 09:43

Это про меня, очень хороший сайт!)))

Юлия (гость)
Добавлено 05.10.2014 в 12:12

На счет книг, обидчивости, радости - верно, как и большая часть остального. Можно добавить, что при сильном потрясении в детстве, связанном с разочарованием людьми, Юля замыкается, все качества идут вовнутрь, в воображаемый мир, где гадостей не делают. Вытянуть оттуда сложно, но можно. Книги да, параллельные реальности - о да! Кровь - совсем не страшно. А к чужой - брезгливость. Поэтому врачом всё равно не стану, с больными чужими людьми не хочется иметь дела. Психолог - да, такие проблемы интересны; стюардесса - нет, скорее мастерица, что понравится - делаю. Бисер, макраме, вышивка, кройка, выжигание и так далее. Порядок поддерживать трудно, но при необходимости - идеальный, главное не иметь лишних вещей.

Юлия (гость)
Добавлено 11.10.2014 в 17:25

Я совпадаю на сто процентов!

Юля (гость)
Добавлено 13.10.2014 в 10:28

Невероятно общительна - не про меня. Сверхъестественным и потусторонним не увлекаюсь.
Училась всегда отлично. Всё остальное совпадает на 99%. :)

юлия (гость)
Добавлено 17.10.2014 в 01:21

Да, всё про меня. :) Только вот ни на стюардессу, ни на психолога я учиться не пошла, родители против были. А так вся моя жизнь на этой странице, как на ладони. :)

Alias (гость)
Добавлено 18.10.2014 в 17:26

Две мои знакомые Юли действительно увлекались сверхъестественным. Одна гадала на картах Таро и обладала повышенной чувствительностью к умершим (что бы это ни значило). Вторая тоже гадала на картах и вызывала духов (блюдечко ездит по бумажному полю и отвечает на вопросы). А вот третья знакомая Юля работает врачом, так что тут мимо. :) Крови, скорее всего, тоже не боится, хотя точно не знаю, (она врач-эндокринолог). Про сверхъестественное у неё не спрашивал, надо уточнить при случае.

Юляшка:) (гость)
Добавлено 25.10.2014 в 03:15

Всё совпало! Лишь одно только огорчило, почему Юля не может быть врачом? С 7 лет об этом мечтаю и крови совсем не боюсь!

Юля (гость)
Добавлено 03.11.2014 в 19:06

Совпадает, при виде своей крови несколько раз падала в обморок. (из вены ОАК), и про книги точно и много чего. Единственное я не замужем, хотя давно пора.

Юлия (гость)
Добавлено 06.11.2014 в 22:26

Не всё совпало. Я, как это ни странно, стала врачом и не верю в сверхъестественное.

юлия (гость)
Добавлено 11.11.2014 в 14:02

одни только певицы, актрисы и писательницы. И только один химик.

Юлия (гость)
Добавлено 21.11.2014 в 16:07

Знаете, вот что правда: я боюсь, я очень боюсь реального существования потусторонних сил. За две минуты превращаюсь из весёлой птички во вредную овцу. Не переношу кровь. Когда меня настигнет, меня не трогать. Короче, я пламя бога или кудрявый пушистый.

Юлия (гость)
Добавлено 27.11.2014 в 18:05

Точь-в-точь я!!! Но только к крови отношусь нормально. Можете назвать меня чокнутой, но когда мы были в музее Тимирязева, и там были внутренности животных, мне как бы было интересно всё рассматривать. :)

джульетта (гость)
Добавлено 27.11.2014 в 18:43

Всё совпало, но крови я не боюсь вообще

Юля (гость)
Добавлено 28.11.2014 в 20:47

Я не кудрявая!!! И читать не предпочитаю, редко... При виде крови никакой реакции, совсем не подаю... Да, я ставлю перед собой цель и добиваюсь её... Я верю в потусторонние силы и мой характер и вправду стойкий... Тут наполовину про меня... Больше правды, чем неправды...

Юля (гость)
Добавлено 29.11.2014 в 18:38

Не все совпало)) Только половина))

Юлия (гость)
Добавлено 30.11.2014 в 13:49

Все совпало, абсолютно. Действительно, книжный червь, пытаюсь сдерживать эмоции в себе, ранимая. Но свою вину ни на кого не перекидываю, обычно сама во всём себя виню.

Юлия (гость)
Добавлено 02.12.2014 в 14:54

Это точно... Я очень люблю читать разные книги, когда вижу кровь, сразу в дрожь бросает, волосы у меня завиваются, всегда промолчу, если мне что-то скажут, я очень ранимый человек, очень люблю своих друзей и всегда смогу их поддержать.

Валерочка♥ (репутация: +3)
Добавлено 03.12.2014 в 15:12

У меня сестра Юлия
Ей понравилось
Всё совпало

Юленька (гость)
Добавлено 04.12.2014 в 18:46

про детство - правда. очень переменчива. потустороннее - вообще не интересно. не тактична, не скрытна - расскажу всем обо всем, любому человеку легко о личном (и ему явно лишнем). мужа выбрала удачно.
вину свою признаю, осознаю. легко иду на примирение. шумные компании, правда, не люблю. обидеть и ранить легко. дружу увлеченно и предано.
соленья не делаю.
работала ответственно. всегда намного дольше положенного.
скука и однообразие вызывают лень и депресняк - это правда. но больше меня страдают мои домашние (не как в описании - всё в себе).
учеба дается легко. много училась и учусь.
общаться не люблю (такую профессию точно не выбрала бы). книги люблю.

юлия (гость)
Добавлено 15.12.2014 в 16:06

это правда, чистая правда, у меня всё в точку, я удивлена

Юлия (гость)
Добавлено 16.12.2014 в 08:24

Вообще не совпало. Как не про меня. Я работаю сутками: на работе, после работы из дома, хотя написано, что больше положенного работать не буду. Даже в декрет не ходила - работала с маленьким ребенком на руках. Гостей вообще не люблю и не приглашаю. Если и встречаться с друзьями, то где-то на нейтральной территории, чтоб не готовить и не убирать. Странно, что написано, что "учение - не конек Юлии". У меня 2 красных диплома (и школу окончила с золотой медалью). И это - "Домашнее хозяйство очень быстро становится для нее главной заботой в жизни" - тоже не про меня. Так что, девочки, все условно.

Юля (гость)
Добавлено 26.12.2014 в 21:36

Все было очень точно! Мы с моим МЧ очень удивлены и потрясены. На его имя тоже очень многое совпало. Супер! :)

юлия (гость)
Добавлено 08.01.2015 в 22:09

Обалдеть!!! Как с меня портрет)))

Юлия (гость)
Добавлено 08.01.2015 в 22:33

Юлия (гость):
Вообще не совпало. Как не про меня. Я работаю сутками: на работе, после работы из дома, хотя написано, что больше положенного работать не буду. Даже в декрет не ходила - работала с маленьким ребенком на руках. Гостей вообще не люблю и не приглашаю. Если и встречаться с друзьями, то где-то на нейтральной территории, чтоб не готовить и не убирать. Странно, что написано, что `учение - не конек Юлии`. У меня 2 красных диплома (и школу окончила с золотой медалью). И это - `Домашнее хозяйство очень быстро становится для нее главной заботой в жизни` - тоже не про меня. Так что, девочки, все условно.



Юлия (гость)
Добавлено 08.01.2015 в 22:39

Всё совпало! Я была просто шокирована! Точное описание! :)


Юлия (гость)
Добавлено 13.01.2015 в 20:12

Интересная статья. Спасибо. Большая часть статьи - все про меня. Но есть некоторое, которое вовсе не про меня. Я не боюсь вида крови и мне нравится профессия доктора, а то, что учиться долго, если это мечта (цель) тебе это нравится, то все получится! А ответственность для меня - все!

Юля (гость)
Добавлено 15.01.2015 в 20:09

Вообще совпадений в принципе нет, не считая, что себя виноватой никогда не признаю, что отсутствует чувство самосохранения. Книги, домашнее хозяйство, да и все остальное - не правда. Люблю, наоборот, шумные развлечения...

Юля Парфёнова (гость)
Добавлено 20.01.2015 в 19:35

прикольно )))):) Очень много совпадений :-);-) :-> :-D

Страницы: < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >


Добавить сообщение

Ваше имя
(авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме)
Ваше сообщение
(с) 2010-2024. Мужские и женские имена, значение имён. Календарь именин.
Авторство всех материалов сайта принадлежит его владельцам и защищено Законом об авторском праве. При использовании материалов обязательна ссылка на kakzovut.ru